Contatti

Posta elettronica certificata
istitutovittadini@pecimprese.it

Centralino 
Tel. 0382 304764
Fax 0382 309373
segreteria.vittadini@conspv.it

Presidente
Eligio Piero Roberto Gatti
presidente.vittadini@conspv.it

Direttore
Cinzia Piccini
direttore@conspv.it

Direttore Amministrativo
Claudia Gallorini
claudia.gallorini@conspv.it

Segreteria
Monica Dapiaggi
monica.dapiaggi@conspv.it

Relazioni esterne
Irene Alfinito
relazioni.esterne@conspv.it

Front Office
Beatrice Bertolotti
frontoffice.vittadini@conspv.it

Comunicazione
Alessandro Anzalone
alessandro.anzalone@conspv.it

Operatori reception
Sergio Benzo
Gabriella Galdi
Pierangelo Zambianchi
operatore.vittadini@conspv.it

 

 

 

Sistema prenotazione aule
Vittadini LAB
Ente per il diritto allo studio universitario
Iscriviti alla nostra newsletter
Amministrazione trasparente
Sostieni il Conservatorio con il 5x1000

Comune di Pavia Vivi Pavia
Erasmus
Sapere Pavia