Concerto finale Solisti, Coro e Orchestra ISSM F. Vittadini 2017
Concerto finale Solisti, Coro e Orchestra ISSM F. Vittadini 2017
Concerto finale Solisti, Coro e Orchestra ISSM F. Vittadini 2017

Contatti

Posta elettronica certificata
istitutovittadini@pec.it 

Centralino e Segretria
Tel. 0382 304764
Fax 0382 309373
segreteria.vittadini@conspv.it

Presidente
Eligio Piero Roberto Gatti
presidente.vittadini@conspv.it

Direttore
Cinzia Piccini
direttore@conspv.it

Direttore Amministrativo
Claudia Gallorini
claudia.gallorini@conspv.it

Segreteria
Monica Dapiaggi
monica.dapiaggi@conspv.it

Relazioni esterne
Irene Alfinito
relazioni.esterne@conspv.it

Front Office
Beatrice Bertolotti
frontoffice.vittadini@conspv.it

Comunicazione
Alessandro Anzalone
alessandro.anzalone@conspv.it

Operatori reception
Sergio Benzo
Gabriella Galdi
Pierangelo Zambianchi
operatore.vittadini@conspv.it

 

Pagina Facebook

https://www.facebook.com/issmfrancovittadini/

 

 

VITTADINI JAZZ FESTIVAL 2018 jazz@school
Sistema prenotazione aule
Vittadini LAB
Ente per il diritto allo studio universitario
Iscriviti alla nostra newsletter
Sostieni il Conservatorio con il 5x1000
Amministrazione trasparente
Carta del Docente
18app

Comune di Pavia Vivi Pavia
Erasmus
Sapere Pavia